Артём Лапковский

Зайдите плиз на мой новый зомби сервер в Counter Strike 1.6. Обещаю тем кто зайдет дам 1000 аммо паков.

там можно купить VIP за 50 аммо (мулити прыжок + VIPзомби + нож Hammer). Там есть и новая оружка. И когда будете заходить он может долго загружатся так-как там много чего есть, так-что зайдите плиз. (192.168.1.3:23456)

Марат

я буду заходить к тебе всегда и сразу всё куплю я богат! а то на других серверах неинтересно а зомби очень люблю!

Sh
Shamshod

в 1.6 никто не играет=) качай сорс!

Юра

Класс зайду а то что он говорит много неиграют то зря 39 процентов мира играют зайду и друзейт позову