Различия между DX11 и DX9 в Saints Row the third

Я недавно где-то видел, что на DX11 игра работает лучше, решил проверить, результат вроде был налицо, но возможно это я сам себе внушил. Так вот, это правда, что игра работает лучше? Просто у меня машина довольно мощная, а даже на средних на DX9 подтормаживает (Чего я пока не заметил на DX11). Влияет DX на производительность?

Татьяна И

DirectX влияет на производительность - 11 более требовательный к железу!
Но многое зависит и от дров, винды.... оптимизации игры.

Федя Вася

фирд влом качать, все от игры зависит, к примеру сегун 2 на 9 тормозил только в путь, в то время как на 11 полетел. А с фар краем 3 обратная ситуация. Скачай фрапс замерь фпс чтобы быть уверенным