Нелли Бовина

СРОЧНО!! ! Задание по алгебре!

Известно, что за первый день было перевезено 4 тонны щебня. Определите, сколько тонн щебня было перевезено за двенадцатый день, если вся работа была выполнена за 17 дней.

Татьяна Зорина

4 умножте на12

Наталья Сенчишина

чего нехватает или 12 *4 )

Лариса Узилова

такой лени я еще не видел..

Светлана Зюзина

Если ежедневно перевозили одинаковое количество щебня, то ЗА ДВЕНАДЦАТЫЙ день было перевезено так же как и за 1,2,3...17 - ЧЕТЫРЕ ТОННЫ.

Либо в задаче не все данные!