Юська Лютикова

как спустя время отомстить человеку, который доставал меня маньяческими повадками на работе лапал цеплялся и не только

меня. он выводил меня на драку скандал, ловил кайф когда я психовала кричала, как его уничтожить, его нет щас, зато знаю где в каком доме он живет, может смсками замучить. он шел за нами, когда мы шли домой с девками с работы пялился тупил

да он смерти моей желал и нервы драл мои весь 2012 год до сентября

он больной неадекват-его в психиатрическую больницу-а его приняли на работу

он делал все что только в его прокисший мозг приходит. филатов ты за все ответишь понял

Катя Боровкова

я тебе скажу охрененный способ поиздеваться над ним. но это разовая акция и это если город милионник. если надо пиши в лс расскажу. а по вопросу оставь в покое бедолагу. может он просто влюблен был и все