Вероника Ревуцкая

Я увлекалась модой. Можно ли на это как-нибудь заработать в интернете?

Аленочка Потапова

Что значит "увлеклась модой"? Если есть соответствующее образование - то можно. Если нет.. . ну попробуйте писать какие-нибудь статейки по теме. Может че выйдет

Сергей Иванов

Соглашусь с -----/-----(карлсоном)
например тут вакансия Редактор сайта glamour.ru

Евгения Никонова

Кстати, я тоже увлекаюсь модой)) ) Пару лет назад даже сайт себе по этой тематике создал. Может тебе тоже стоит попробовать? Создай свой сайт на бесплатном портале, наполни его качественными обзорами и зарабатывай.

Вот сайт с простым конструктором и бесплатным хостингом. Создашь свой сайт, и они там его сразу и опубликуют.
http://setup.ru/?r=invtyajh

Попробуй. Только я тебе ничего не обещаю. Тут все зависит от тебя. Если твои обзоры, фото и прочие материалы - полная ерунда, тогда на что-то расчитывать сложно.

Хотя тут главное старание. И тогда все будет ОК.