Андрей Кириченко

ПОМОГИТЕ МАЙЛОВЦЫ!!!! Что делать если ФИФа 12 вылетает во время матча?

Я уже и файл replay 0 менял и мои документы переиминовал и игры на Game то переиминовал
уже не знаю что делать.

Я еще и кряки ставил .

Только нажимаю играть матч и может сразу вылететь с чем это связано? ?

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОИГРАТЬ!!! !

ВСЕМ ЗАРАННЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! !

И может вылетать не только в матче и просто в игре! !
к стати запускаю игру от имени администратора!

Бывает поиграеш и первый тайм а во втором выбивает помогите пожалуйста.
а бывает что и сразу пару пасов сделал и вылетело

Ирина

Лучше установи PES на rutor.opg,только пишется Pro Evolution Soccer,и не мучайся:)

Ма
Маришка

У меня такая же проблема была, я забил на нее, скачал 13 фифу с торрента и гоняю спокойно 🙂

Андрей

попробуй выключить антивирус и по новой установить ил просто антивирус отключи может в этом дело