Ха
Хариша

Маичи 20-го тура чемпионата России намекнули нам, что 2 фронта не по силам даже Анжи и Зениту ибудет слив в ЛЕ?

матчи ...конечно описка вышла извините, а нынешние 2 атча в ЛЕ и чемпионате наводят на нехорошие размышления, неужели ЛЕ в угоду чемпионату России?

Сергей

А так всегда было.. Гинер этим моментом пользуется, как бы проиграв на ранней стадии в ЛЕ

Макс Толокин

ЛЕ важна только для тех, кто не борется в чемпионате за ЛЧ, это факт не требующий доказательств, достаточно сравнить суммы за ЛЕ и ЛЧ. попытка зацепиться за ЛЧ всяко важнее для любых клубов любых чемпионатов. Вот раньше, до 90-х, Кубок УЕФА наоборот, считался даже престижнее КЧ

Александр

Но Рубину ЛE не помешала выиграть! Думаю что этот тур (1/8 финала ле) последний для сенита, а вот Рубин и онжо могут побороться!

Артём Бурдынкин

Будет то что будет, и выиграет тот кто наберет больше очков. А в угоду никому и ничему делать не надо.