Татьяна Очищалкина

где скачать драйвера к материнской плате hp

и как их установить, сколько не устанавливала пишет стандартый видеоадаптер и всё

Мария Уткина

да уж.... прискорбно. последовательность установки драйверов НУЖНО СОБЛЮДАТЬ, на форумах в свое время я находил как и что. в мире могу ссылки дать. я ставил на такой фирмы ноут XP вместо семерки. с дровами проблема!!!! но победил.

Юля Шабанова

Оф. сайт изготовителя + поиск по модели.

hp.com