Cерик

Куда посоветуете сходить пофотать в Вологде? Пара дней свободных будет.

Джалол Умаров

Там где-то, согласно песТне, должен быть резной палисад. Красивый, наверное 🙂

Денис Розенберг

А что Вам даст наши ответы? Предвижу следующий вопрос будет чем и как пофотографировать.. .

Псы: Служил я там срочную, там деффченки красивые. Познакомьтесь с кем-нибудь и сделайте фотосессию.

Al
Alexey

Весь центр Вологды в течение двух часов проходится ногами. Больше ничего толком не обнаружил. Это по архитектуре. А люди - они везде люди. Тут как повезёт...

Радик Нагимов

Спасо-прилуцкий монастырь - честно без понятия работает ли он сейчас и как. Домик Петра 1

Ирина Белозерова

Один день потрать сам на поиски. Х знает, что тебе интересно.

Андрей Никитенко

Там масло делали (-ют) "Вологодское.