Анастасия Левандовская

Решил поставить на ноут хp, но натолкнулся на подводные камни

Александр

Попробовать акронисом грохнуть все скрытые разделы на винте. Мож поможет.. .
А может с флешки не хочет ставить - попробуй с USB-привода (разбираешь внешний жесткий, достаешь планку-переходник SATA-USB, цепляешь к DVD-приводу).

Сергей

Установка Linux спасет твою душу

Женя

мне почему-то помнится в поиске находил проблему. там кажись с биосом выпрыгивает проблемка. и решение там было. покопайся. найдешь.

Ил
Иллиан

если в игры не играешь правда поставь линукс ( хотя если голова есть то и в игры поиграешь) а так визуально будет такой же красивый интерфейс как в винде, убунту поставь последнюю

Ко
Костя

попробуй другую загрузачную флешку