Ольга Семенова

Хочу с мужаем посмотреть фильм о любви ...Познавательный для обеих сторон . ПОСОВЕТУЙТЕ)))

Наталия Гераскина

http://ruskino.ru/mov/11466
Не так давно показывали.

Владимир Додонов

босиком по мостовой

К@тьк@ Громов@

"Не могу сказать "Прощай" (если не видели, обязательно посмотрите !)

Маня Манкевич

Познавательный фильм о любви с обоих сторон.... На порно сайтах много таких!

***баяша** *

обещать не значит жениться

НЕ
Николай Е

"Унесенные ветром":) Это же просто психологическое пособие по этим вопросам! Для обеих сторон...

Татьяна Науменко

фрида http://www.kinopoisk.ru/film/676/ потрясающий фильм вчера посмотрела
непристойное предложение ( деми мур ) старенький, но хороший и с моралью)))

Яна

фильм "Связь" Режиссер - Авдотья Смирнова

Кристина Пегова

-Параллельные миры- вчера глянул.. . великолепный фильм о любви, о том, как надо любить и как любовь меняет мир.

Станислав Л

супружеская жизнь (франция 1964 год)

Анастасия Васильева

не смотри вниз, интимный дневник, империя чувств (1976г.), генри и джун, трилогию три цвета синий белый красный, любовник леди чатерлей (1981г.), последнее танго в париже, френк и джонни, мужчина и женщина (1966)