Дмитрий Николаенко

Кто нибудь может описать бой в песне "А мы Чикаго... " в исполнении "Чекистов"? Аккорды нашел а схемы боя нигде нет (.

и поподробней если можно

Яссин Ливанов

"Схемы боя" не существует в терминологии гитаристов. Это придумали школотливые придурки, которые не имеют слуха и не умеют играть на инструменте. Брось гитару, это не твое. Лучше иди гири в качалку таскай, больше пользы будет для всех.