Элеонора Каширская

потерялся номер с809мн 33 рус

Такая фигня. Потерял номер с 809мн 33 rus. Город Владимир, район Чайковского, Балакирева. Пишу, потому, что надеюсь откликнется человек, который его нашел.

Потерял буквально на 500 метрах езды. Через 10 минут уже ехал обратно, искал, не нашел.

Прошу вернуть за вознаграждение. Тел 8-904-595-99-66

И вопрос. Подскажите, что делать если он не найдется? Как обойтись без переоформления, или с наименьшими жертвами?

Вася

на полины тосипенко номера делают . свой придеться сдать и ждать около 2-3 недель (с владика пришлют) .по деньгам толи 3р. толи 5. непомню друг недавно потерял .так и снимал с учета .больше никак

Павел

http://www.ntv.ru/peredacha/pervaya_peredacha/m12401/o131856/ точные ответы на актуальные вопросы