Наталья Труфанова

1) девушки и парни- "лучше уж никак, вместо как нибудь" 2) мужчины и женщины " лучше уж никак, вместо как нибудь".

Princessochk

В смысле 1) девушки и парни- "лучше уж никак, вместо как нибудь" 2) мужчины и женщины " лучше уж как-нибудь, вместо никак"?
Юношеский максимализм (с собственной завышенной самооценкой и чрезмерными амбициями) проходит, люди перестают предъявлять завышенные требования к партнерам, так что часто именно так и происходит.

Кореянка

Чесно не в ехал(((