Ирина

Я хотел бы сделать текст, на песню, ну некак немогу придумать мотив. Помогите пожалуйста) в рок плане что небудь

Илья Рабенко

вот прикинь что было бы, если бы Пушкин, подобно как ты в своем вопросе, писал свои тексты с такими же многочисленными жуткими ошибками:
Япомню чуднае мгнавенье
Пиредамной евилось ты...

Антон

не можешь так не делай! жди пока само придет. черпай идеи у любимых исполнителей.
за такую "помощь" вобще то деньги платят 😉

Наталья Медкова

Во-первых, не мотив, а мелодию.
Во-вторых, если не можешь - то и не сделаешь. Потому что если это сделает за тебя кто-то другой, то это будет не твоя, а его песня. А "не твои" песни и так уже сочиняются ежедневно. Ты тут ни при чем!