Костя

может кто-нибудь дать норм аккорды/табы на тему Терминатор для акустики?

нужны желательно аккорды из саундтрека к Терминатору 2, заранее спасибо (в гугле искал, не помогло, единственное нормально это с amdm .ru, а еще есть?)

Екатерина Андреевна

Если ты начинающий/непрофессионал, то нужно писать табы постраиваясь под твои возможности, да и табы разными бывают...