Ромчик Королёв

испытываю большую симпатию к толстым котам, но сколько своего не кормлю худой как дрищ. не в коня корм. что посоветуете

Нина Москвина

дать ему лекарство от глистов

Ле
Лерока

Фигура у него такая. Наш тоже не толстый. Правда, старое фото. Сейчас маленько заматерел. Кстати, кастрирован еще до года.

Ди
Дима

Кастрируй:)

Ек
Екатерина

Если кот здоров, радуйтесь! Толстые живут меньше и болеют больше.

Алексей Иванов

Конституция у котика должна быть такая:

Татьяна Татьяна

Зачем Вам собственно толстый кот? Можно просто завести крупную породу, например сибирского кота, кастрировать и кормить одним мясом, они достигают в весе 16 кг. А так кастрированные коты обычно толстеют, но с возрастом, если их кормят сухими кормами 🙂

?*
??????????? ****

Начни с себя, животные обычно на хозяина похожи.

Анна Бондаренко

На глисты проверяли ???