Olga Ch

Если пара не следит за собой то дети скорее будут жиробасы или дрыщи? им не повезёт с фигурой?

не не гены.... имел ввиду типо от жирных жирные родятся от дрыщей дрыщи

Эдик Жолобов

ну да чем граммотней родители подходят к воспитанию а в это входит и здоровое питание ...тем здоровее детки вырастают

Алексей Шивыдкин

ну если будут детей заставлять всё доедать, то жиробасы, а если будут всё сами сжирать, то дети будут дрыщи))

Ирина Соболева

вот смотри если мама жрет как лошадь и папа жрет как поросенок
так как ребенок может стать жирным ему то пожрать мало оставаться будет