Лилия

Парадокс: давалок много, но познакомиться с девушкой - проблема!

Часто слышу от подруг, что давалок много, но остается глобальной проблемой познакомиться с девушкой и особенно затащить ее в постель (чего уж скрывать, молодой организм, чувствительный и быстро возбуждающийся от коротких юбок и декольте требует секса, инстинкт размножения не дает большинству думать о чем-то другом кроме секса и даже отношения с девушкой молодыми людьми в 20-летие рассматривается прежде всего как регулярный секс и только пресытившись, уравновешиваются другими, духовными ценностями). Этой глобальной проблеме посвящены множество литературы - видео и книг в стиле:"Пикап, быстрый сьем, быстрый секс" ну или как познакомиться с девушкой. Почему же так? Давалок много, а познакомиться с девушкой и переспать с ней проблема? :-l

Я говорю не о проблеме познакомиться а именно о противоречии: давалок много, а найти девушку для секса - проблема.

Некоторые тут вообще понять суть вопроса не могут :-l

Думаю, чтоб найти ответ на вопрос: "Как найти девушку" надо забить в гугле или на ютубе. Но чтоб найти ответ на мой вопрос - надо спрашивать у тех самых девушек кто говорит что давалок много 🙂

Ta
Tatiana

потому, что ты так херово о них говоришь ((как будут они для тебя милые леди, а не давалки так и познакомишься.
П. С. Я бы побоялась с таким честно.

Дмитрий Зайка

а давалки дают без знакомства?

Сергей Редькин

так и у давалок можно имя спросить)) ) вот и познакомитесь))

Вя
Вячеслав

Неправда...
Вокруг полно и нормальных девушек, без ветра в голове.
Просто большинству парней нравятся именно легкодоступные, вульгарно или излишне откровенно одетые....
с ними же париться и напрягаться не надо....

Ирина Зверева

Не там знакомишься!

Анна Сергеева

только проститутки помогут

Azamat Wood

так познакомиться или иметь ?
1 подьежаешь под дискотеку вечером и вперед народ ,
2 пиджачёк, шампанское, старая иномарка и женская ощага
(устройся сразу там вахтёром)
3 а если есть работа или машина и сам недурак, то просто общаешься, знакомишься, вы прекрасно выглядите, у вас отличная улыбка, манящие глаза , -необязательно ради постели, можно просто так красивой девушке сделать комплимент, потом глядишь и разговор завязался, глядишь вы и старые знакомые седьмая вода на киселе 🙂 ну а если ты и захочешь то и будет тебе сэкс, или деловые отношения, партнерские ...или крутишь как удобно 🙂