Wolf Wolf

как назыв. фильм о женщине, которую хотели канонизировать, и искали свидетельства ее трех чудес. Одним из ее чудес было т

Одним из ее чудес было то, что во время войны фашисты бомбили их город и она стала молится на ступенях храма, а бомбы уже падают на город и вдруг они превращаются в птиц, может голубей...

Написала и сразу вспомнила - это фильм "Третье чудо. "