Ирина Мур

Скажите ждать премьеру или это нарезка?

Интернет "жужжит" на счёт фильма "Титаник 2 возвращение Джека".Некоторые говорят что правда, а не которые что нарезка. Но самое главное нету полного фильма только трейлер. Скажите, пожалуйста, ждать или так и нет?? ?

Extra Player

Попробуем мыслить логически. Если планируется, то снимал бы Кэмерон, который сейчас полностью занят продолжением Аватара. Ди Каприо здесь молодой, по идее было снято давно - тоже странно. Значит, нарезки из его ранних фильмов, и не только из его. Ну и ни каком сайте кино я не видела упоминаний об этом фильме.
Итог. Я думаю, фейк.