Жанна Ситникова

на каком сайте можно посмотреть полностью фильм "21 и больше"???

Владимир Евченко

Попробуй ВКОНТАКТЕ найти! Или в локальной сети! Локальная сеть почти у всех есть-у меня в локальной сети почти весь город-качай, что хочешь.

Владимир Хлопунов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
zerx. ru
Самые новые фильмы там пока в плохом качестве, Например Оз Великий ужасный с премьерой 9 марта уже на сайте (= но в плохом качестве )=. А фильмы, примьера которых была давно, качество очень хорошее.

Жамшид Турсунов

он вышел 7 марта посмотреть можно через пару дней но в плохом качестве

Ве
Вероника

о чем кино?

Андрей Лакомов

му-хит. ру отличный кинопортал