Лёша Я

Не могу вспомнить пароль от аськи, создал оч давно, и к почте для ICQ пароль тоже не помню :(( как быть? как вытащить?

В винде при входе пароль сохранен, но как узнать что скрыто под звездочками? ?

получается пока винда жива, аська есть, как умрет система, то все: ((

как вытащить пароль из под звездочек?? ?

спасибо!!

Вячеслав

найди где он лежит. у офф клиента вероятно в реестре

Вася

если аська установлена и пароль запомнен системой, то его можно увидеть через Portable_Multi_Password_Recovery_1.1.5