Сергей Царёв

подскажите по виртуал бокс

скачал, настроил, и вопрос таков
если мне скинут банер, winlock
и открою я его в виртуале, вирус не проберется на мой "реальный" комп?
ну всмысле потом просто переустановлю винду на виртуале и все? или придется и мою сносить?
ток отвечайте те кто пользуется и знает

Елена

создали снимок системы виртуальной. и запускайте, что хотите, потом откатитесь и все. ничего к вам не пролезет 🙂

Айжан Тыныбаева

Через общие папки может просочиться. Только вот у меня хостовая система -- линукс -- и ему по барабану все эти локеры-шмокеры.