Елена Сухарева

Как называется этот тип игр?

В нете есть такие флэш-игры, где геймплей разделен на дни. У игрока есть машина или ракета, другой агрегат, и через каждый прошедший день он апгрейдит свой аппарат. За день он расстреливает зомби или погружается на глубину, и тд, с каждым днем все дальше. Как называются такие игры? Или может подкинете ссылку на подобные игры?

Ев
Евгений

Точное название игр такого типа зависит от жанровой принадлежности (аркада, экономическая стратегия, тамагочи и т. д.) .
В целом их можно охарактеризовать как социальные или казуальные игры.
А ежедневные бонусы - просто одна из особенностей таких игр.

Тина

браузерные мб