Сергей М

Скачал warcraft 3 frozen тхроне по нету не идет что скачать что сделать чтоб по нету мош было играть заранее спасибо !!!

Скачал warcraft 3 frozen тхроне по нету не идет что скачать что сделать чтоб по нету мош было играть заранее спасибо

ОК
Оксана Ковригина

Там лицензионный ключ нужен чтобы играть на серверах Близзарда. Покупайте игру цифровой загрузкой - единственный вариант наверное.

Дашутка

Можно и так играть, по сетке. скачай Tunggle, и выбирай комнату, заходи туда и наслаждайся сетевой игрой, с реальными игроками)
P.S. Не забудь зарегаться в Tunggle