Оксана Григорьева

Ребят подскажите пожалуйста игру от первого лица, с хорошей графикой, про выжевание в лесу.

Типа строиш сам дом (необязательносам) ночью обороняешся от зомби ищеш оружие расбросанное по большой местности леса (к примеру). охотишся чтобы поесть. все в развалинах.
Советуйте кроме minecraft ксати игру надо не онлаин

Пример игра far cry 3 или же assasin creed 2-3

Илья

minecraft

Александра Колосова

да из такого описания ток майнкрафт и подходит, ну ешо как вариант терария но там не от первого лица.