Анастасия Бриллиантова

я нечаянно удалил стим! теперь не могу играть в доту 2, стим просто берёт и качает её ...что делать ?

Рустамбек Турсунов

Сейвы должны были сохраниться. Ну скачайте Доту (а возможно она пытается обновить Доту) и попробуйте запустить.

Светлана Роц

Эээ.. . Скачать?

На
Ната

попробуй добавить доту в стим так как установочный файл должен был сохраниться на компе.

Екатерина

Сама дота удалилась? Если нет перекинь файлы в ту папку которую создал стим.