Юлия Синицина

Проблема с Ворд файлом

Я шото не то зделол и у меня изменился файл ворда был Лист Microsoft Office Excel (.xlsx) а стал XLS и значок тоже поменялся шо надо зделоть

Наталья Иванникова

Огорчу - XLS это не файл ворда 🙂

Ss
Sssss

Не беспокойся.
Ничего ты не зделол
Программа составлялась на Excel-e 2007 или 2010 и там используется формат .xlsx.
На вашем компьютере установлен Excel 2003. эта программа сохраняет файлы с расширением .xls.
При первом открытии - машина могла ругаться что не все формулу могут быть прочитаны.. .
Это связяно с тем что в 2007 версии есть новые формулы, которых нет в 2003 -ем офисе.
Если машина об этом не предупредила - тогда программа будет работать так же

Юлия

xls - это старая версия офиса (2003 и меньше)

Лариса Коршунова

открить екселем, сохранить в нужном расширении