Дмитрий Лапин

не получается запустить игру TOMB RAIDER 2013

Пишет, невозможно инициализировать Direct3d с текущими настройками! что делать? ?

Антон

Железо в студию, плиз. Вышел патч 9 марта исправляющий глюки. смотри тут http://www.rutor.org/torrent/261366
Общая таблица проблем до патча TOMB RAIDER 2013 выглядела так:
карты Nvidia:
-вылетает через 5-10 мин
-пропадание текстур
-затормаживание при автосейвах
- маленькие пятна при отработке текстур
- отсутствие сглаживания, проблемы со светом
карты RADEON:
- тормоза, просаживавние FPS
- изредка вылетает на рабочий стол
- зависания
Ноутбуки на любой карте
- не запускаетcя
- огромные тормоза, просаживавние FPS
Хорошая работа игры - это индивидуальные случаи и то просадка FPS, притормозы — есть у всех. Не надо орать на свою систему и не надо прыгать вокруг компьютера с молотком или бубном — это ТОЛЬКО проблема игры, ТОЛЬКО — все должен решить патч, которого нет. Весь мир мучается — уже на многих зарубежных форумах читал, разработчиков игры письмами закидали.