Лена Ком

можно ли скачать игру subway surf на samsung galaxy gio? скачивание, игра

Мария Мерс

Эта игра идет на всех планшетах вот у меня самсунг гелакси таб 2 и еще скачивать лучше с плей маркета

Алина Посадскова

Действуем по пунктам
Убераем пробелы в ссылке

1) Заходите по ссылке. http ://depositfiles .com/files/nrus21xja?redirect
2) Нажимаете обычное скачивание.
3) будет окно введите свой телефон ...на этом моменте немнога ждем, появится надпись красным ( нет, спасибо )
4) Ждем пока таймер пройдет
5) далее скачиваем файл