Мусульманин Бакылы

Посоветуйте, где лучше всего купить домен для сайта http://newportal.16mb.com/

Галина Руденко

Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. Цена от 99 руб. Моментальная регистрация, бесплатные DNS-сервера.

Ф.камень

где угодно! например здесь reg.ru припарковать домен к сайту можно купленный в любом месте. на сайте регистратора доменов всего нужно прописать нс записи хостера и в панели управления хостинга вбить свой домен или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru ( пробел убери) домен в зоне ru 99 рублей . я всегда на первом покупаю