Анатолий Быков

помогите с одной платой

я обнаружил что у меня в компе стоит одна плата нашел ее в интернете и она называется fax-modem и у меня возник вопросы можно ли с этого можема получать звонки как с стационарного телефона, а из этого вытекает следующий вопрос как подключить?

вот вы меня не поняли я же сказал как подключить fax modem в виде стационарного компьютера

а теперь такой вопрос я все сделал как написано ниже но звук идет их нее и он очень тихий и хрипой

Роман Павлов

плату снять .. подарить врагам!
ибо сейчас она ненужной аггреггат 🙂

Ро
Роза

а модель какая

Салават Хероев

факсы принимать можно. звонить на вряд ли. подключается просто. телефонный кабель в разъем на факс модеме и все (драйвер конечно надо установить, если не установлен) . ставите какую нибудь программу типа venta fax - там все понятно. можете отправлять и принимать факсы. если при помощи какой нибудь программы сможете звонить, то время звонка будет оплачиваться точно также как с телефона (согласно вашего тарифного плана)