Гена

Как скачать видео с следующего сайта http://rutube.ru/video/d9bb0a114f807db189392146519a4423/#

папробовал saferom, Vkmuzic и другими, не смог, если можите отправте это видео на telman.nazaryan.2013@mail.ru

Дима Пирский

Устанавливаешь Firefox. Устанавливаешь туда дополнение DownloadHelper. И можешь с любого сайта видео качать. Просто включаешь видео, а загрузчик его через себя прогоняет, а ты соответственно можешь его сохранить.

Полина

Отправил на почту .

Илья С

Скачай ВкМьюзик, там можно Рутуба качать, не знаю почему у тебя не рубит...