Александр Андреев

как можно взломать пароль мужа. мне срочно нужно взломать пароль мужа

Екатерина Сушилина

можно просто на компе посмотреть: инструменты-настройки-защита-показать пароли!!!

Александр Баженов

посмотреть сохранённие пароли в настройках браузера

Владимир

а пароль где??? 7на трусах???? если почту то услуга стоит 500р.... оплата после подтверждения....

Андрей Вересковский

так он потом тебе взломает нос

Melis Kimsanov

по гугли поищи программы для взлома

Ангелина Садова

Никак, нефиг шариться в чужих вещах.

Ольга Лифатова

муж запаролин, он робот?

bi
biach007

Берёшь в обе руки монитор, и ХРЯСЬ! и взломаешь себе об голову на две половинки, а лучше процессор...

Ekaterina Artemova

у на муже какая хоть операционка?

Наталья Лагутина

где пароль то???? на компе, в контакте иль почте...?

Галина Ларионова

Если есть телефон или почта, которую вводят в строку "логин" и есть доступ к почте, то можно нажать на "забыли пороль? " и его вышлют на почту. А пароль от почты можно попросить, под благовидным предлогом. Правда после смены пароля муж не зайдёт по старому...

Mesut Ay?n

Ищи программку кейлогера. . и ставь её....;)