Елена Перова

Почему правительство и олигархов охраняют с автоматами, а обычных граждан никто не охраняет ?

ни законы, ни полиция, и. т. д.

Дмитрий

Охраняют не людей а деньги, у кого деньги того и охраняют.

Унтан Султан

На всех охраны не хватит. Это Вам не СССР, где порядок наводили для всех, сейчас Олигархи только Себя берегут, им бандиты и воры нужны, для развития!

Ольга Медведева

Это Россия, по другому не будет

Владимир Дроков

боятся значит, а нам боятся некого.

Оля

Даешь каждому гражданину в охрану по два автоматчика!!!

Сергей Сударев

Суровая реальность жизни.

Наташа Мишкина

деньги у них есть

Гера Кульгаев

ну да... даже зэков охраняют лучше чем призидента . плюс кормят, одевают и дают кров....

Юлия Изюмникова

можно конечно сделать так же как в некоторых странах . где хулиганство около нуля . но народ этого не хочет

Анна Фирюлина

с автоматами охраняют воров и бандитов

Без Умец

потому ч. они этих охранников приняли на работу. А у тебя есть столько денег, чтоб нанять такую же охрану? Вот потому и не охраняют нас .

To
Toru

Денег у правительства на это нет