Виктория Лапатина

токо честно! как вы среагируете, если ваш муж в вашем писутствии сделал комплемент, уделил внимание другой, поухаживал?

Василий Будрик-Былинский

Уверена, что это из вежливости и не более того.

ОК
Олег Крюков

Я буду горда тем, что он у меня истинный мужчина. Всегда с гордостью смотрю, как он открывает двери другим женщинам, помогает при посадке в транспорт.

Роман Иванов

Если это женщина в возрасте- то положительно приму, а если юная особа- то напрягусь)))

Вася Скотников

Дааааа.. . Как, оказывается, много дамочек не понимают, что "сделал комплемент, уделил внимание другой, поухаживал" не означает измену или готовность к измене. Что ж такие ограниченные-то? "Обиделась бы", "не уважает", "вы для него никто", "не допустила бы такого" и прочее.. . Прям интересно стало как они себе представляют комплимент? Только откровенное приглашение к сексу? Детский сад и истерики на лужайке. А потом удивляются, что мужу надоело выслушивать визги и терпеть "бабское" поведение.
Вот уж в самом деле - "Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт". Дожились.

Ал
Александр

пусть развлекается. мы на всех праздниках, хорошо если пару танцев вместе станцуем, а так он развлекается как может. я как умею...

Елена Суржик

Очень положительно!! !
Я не ревнивая, а этикет и вежливость еще ни кому не помешали бы.. . особенно в России...!

Татьяна Татьяна

Ну женившись он же не перестал быть мужчиной.
Понятное дело, что он смотрит на женщин, так же как и я смотрю на мужчин.
Делать комплименты и уделять внимание еще не измена.
"Танцевать не целовать"....
И домой то мы уходим вместе.

Инга Хоюр-Оол

Я ругалась бы очень сильно я собственница я его очень люблю и мне было бы очень обидно

Светлана Климова

Он у меня вообще очень галантный и обходительный с чужими женщинами. Я привыкла. Хотя он не выделяет кого-то за мой счет. Т. е. делает комплимент, но не забывает про меня) ) воспитание)

Михаил Волков

Нормально, если он не забывает при этом ухаживать за мной. В противном случае... ну он меня знает...

Rashad Sariyev

Обязательно что-нибудь скажу... Пусть ему приятно будет...)))))))))))

Лена Вечкилёва

Мой муж часто так делает. а я не напрягаюсь по этому поводу, потому что как правило это или наши общие знакомые или же он говорит что-то приятное, просто чтобы поднять человеку настроение.

Азамат Хафизов

Мои никогда так не поступит. Делать комплимент чужой женщине при наличии жены-это НЕУВАЖЕНИЕ к жене. Помочь, например с коляской, это одно.. но сказать, как вы сегодня хорошо выглядите.... это однозначный развод с моей стороны.

@мисс Красивая@

мой всех всегда выручает - такой человек, зато и его и меня тоже эти люди готовы выручить, и среди них есть молоденькие девушки.
Я нормально реагирую.
Но вот была одна кукушка, которая напрашивалась на его внимание- вовремя она откуковала, не успела я ей выдергать волосы.

Вероника

cgfrойно, дома скажу что мне это неприятно\если это молодая особа, если в возрасте ничего не скажу\

Светлана Кузнецова

Отчитаю дома, дурака. Не корректно делать комплименты другой в присутствии своей жены

Александр М

по голове настреляю!
а если честно, я бы такого не допустила, мой муж всегда смотрит только на меня.

Парвиз

Устрою скандал

Максим Заводсков

Пойму, что он захотел поблядовать и сделаю вид, что я его сестра. Мы так часто развлекаемся.

Ал
Альбина

зная то, какая я ревнивая, он бы вряд ли так сделал, а если бы сделал, то обиделась на него очень сильно, возможно даже до слез - совершенно не умею скрывать эмоции.

Эрнис Султанов

он был бы трупом!)) ) ну а ели честно то ваш муж вас не уважает, вы для него никто!

Зу
Зулхарнай

Мой бы не осмелился!!!! но если бы случилось, мне бы стало очень не приятно и, я себя хорошо знаю, я бы обязательно ему это дала понять.

Елена Бельчикова

да нормально надо реагировать!
муж может набивать аппетит где угодно, лишь бы обедал дома

Алексей Нестеров

Да нормально бы отреагировала, но если эта женщина не возомнила бы что её все хотят. У меня однажды случай был с бывшим мужем на свадьбе у друзей, ну сделал он одной даме комплимент, ещё и потанцевал с ней, так она потом начала на нём виснуть и тащить его в тёмные углы. Пришлось конечно вмешаться и этой даме указать её место, так как мужу было что то доказывать бесполезно, он был пьян, так как эта дама подсуетилась и подливала ему побольше спиртного.

Саша Патапов

Отнесусь положительно если делает комплименты в адрес своей мамы

Андрей

если забыл при этом про меня- уйду ...