Елизавета Яковлева

Почиму Барселона так часто проигруют

Анна Соколова

Вы забыли добавить: в последнее время. Традиционный для Барсы спад формы в феврале. Плюс отсутствие главного тренера уже несколько месяцев. Надеюсь, что это ненадолго. И надеюсь, что Виланова настолько поправится, что сможет снова возглавить команду. В противном случае Барсе срочно нужен новый главный тренер. Команда не может долго побеждать на голом классе.

Влад

тренер дибильный и тактики нормальной нету

Евгений Лайнопуло

незнаю корупция мож быть

Alejandro

тренер в больнице а роура не тренер. он физрук. чего не ясно? если ясно то молодец. если нет соси леденец.

Ан
Ангела

хватит им побеждать) они скоро потухнут!

Rinat Т

два раза в год это уже часто?

Константин Юрин

Играть не умеют