Ольга Свистунова

где можно заказать? или в каких магазинах продается

Евгений Дёмичев

На его раскрой и пошив уйдет час. Стоит ли заморачиваться с заказом?

Зарина Шевцова

такие платья заказывают с кит. сайта Таобао. глянь там.

Игорь Козлов

на рынке видела))))))))))))) ) или закажи на ebay,com

Наталья Снеткова

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Knit-Dress-With-Lace-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2400230&cid=8799&sh=0&pge=3&pgesize=200&sort=3&clr=Black
Посмотри в магазине ASOS.com это британский магазин с бесплатной доставкой. Там много подобных.