Николай

Приложение на андроид для фанатов Team fortress 2 "Cam Fortress"

Я недавно узнал о приложении на Android "Cam fortress" и захотел его скачать. Проблема в том что у меня нет Wi-fi, и я не могу скачать его через Play google. Я решил скачать его в формате .apk на мой ПК и перекинуть на телефон через USB. Но все сайты на которые я заходил давали ссылку на Play google. Подкиньте мне ссылку, пожайлуста, где можно скачать это приложение БЕЗ андроид маркета (PlayGoogle) Заранее спасибо.

Liliya Kamenchuk

Отправлю тебе сообщение с сылкой, а то ссылка не размещается.