Мария Баринова

у меня та же проблема и я честно говоря не знаю как решить ету проблему! знаю одно точно, советы то что тут есть фуфло!

1)ни один совет не помог!
2)знаю точно что на ХР будет работать!
3)может и будет работать cs 1.6 на 7 если купить лицензионный, и на всякии случай прокосулбтируитесь со специалистом!

Алексей Зиновьев

Все работает на Win7, я чего только на ней не ставил. Играл даже в Казаков в которых написано что не пойдут на 7. Все работает, все брехня, покупай.