Дмитрий Тонкопий

Вот тяжело жить стало, денег не хватает...

Ольга Юрова

...годы своё берут...

Денис Кощиенко

А у тех что есть деньги тоже им не легко!!!

Юленька Сидорова

Так их никогда не хватало, часть необходимо украсть, это часть уже закладывается в гос бюджет страны...

Кристина

это типо намёк....)))

Игорь

Их в основном всегда не хватает.

Да
Дарья

Кому щас легко.

Алла

ну да.. .
а на ЧТО не зватает на новый Ламборджини, на поездку на Багамы или на норку?

Алла Смирнова

когда люди, в смысле, общество и чиновники теряли совесть, народ молчал, итог не заставил себя ждать, жадность совесть унижает