Ми
Минин

Вопрос х а к е р а м!

С помощью какой программы можно просматривать действия другого человака в ине-те на отдаленом растоянии, на какие сайты он заходит??

Степан Милованов

В режиме on-line вряд ли такое возможно.
А история посещений сайтов находится в его браузере или в браузерных куки.
Если можете прийти к нему в гости и попросить его воспользоваться у него Интернетом, то можете тайно посмотреть, когда он выйдет в другую комнату.
Если такое невозможно, тогда только удаленный взлом его компа для просмотра браузерных куки или их скачивания. Что, кстати, уголовно наказуемо.

Ян
Яна

Пхаха, хакер, а посидеть за такое не хочешь?

Светлана Оболенская

С помощью программы шпиона, правда сложно будет создать такую которую бы современный антивирус не заметил. Так же подобные деяния попадают под статью.