Елена Громыко

Людии кто нибудь... проблема с Prototype(скрин ошибки внутри)

У меня серьёзная проблема с Prototype!! Я гдето минут 20 играю и у меня дальше начинаются очень странные вещи: изображение останавливается, и комп секунд через 10 перезагружается. После перезагрузки мне выдаёт что то наподобие этого:

Я пробовал устанавливать репак, пробовал полную версию, пробовал лицуху - та же фигня.. .
Проверял на вирусы - всё чисто.. .
Помогите плз буду искренне благодарен...

Я везде нажимал "щёлкните здесь" чтобы подробнее было

Вот в написанном виде ошибка чтоб виднее было:
C:\Temp\WER8d6d.dir00\Mini080712-01.dmp
C:\Temp\WER8d6d.dir00\sysdata.xml
****************************************************
BCCode : 100000ea BCP1 : 88A32AA8 BCP2 : 88852BD0 BCP3 : B9CF7CBC
BCP4 : 00000001 OSVer : 5_1_2600 SP : 3_0 Product : 256_1

Светлана Закарлюка

у тебя несовпадают системные требования видеокарты или озу