Асел Макеева

Как понравитя мальчику?

я его люблю!

Ирина))))))))))

Одень себе панталоны на голову и он будет твой!

Андрей

Сложно ответить, не имея представления о мальчике, но! Весь мужской пол, независимо от возраста, очень падок на похвалу. Не надо навязываться явно, можно иногда бросать на него взгляды, чтобы он заметил, но потом, когда он будет их уже ожидать, стать равнодушной и не замечать вдруг))... Это мелкие женские хитрости и без них никак)... Но потом снова проявить внимание, если подвернётся случай, то похвалить его за что-нибудь и стараться это делать чаще... Улыбаться чаще, но не только ему... Пусть другие мальчики тоже обращают на тебя внимание, тогда его это может раззадорить. Мальчики - очень странные существа)) , они любят трудности, хотя сами порой и не догадываются об этом) , а ещё они любят девочек, которые ещё кого-то интересуют. НО! Ты должна помнить, что ты не должна выполнять прихоти и желания мальчика, в которого влюблена, ты должна прежде всего любить себя, а потом уже его, иначе, он может быстро потерять интерес! К сожалению, не всё так просто в отношениях... И в двух словах не объяснить. Старайся быть весёлой, общительной и кокетничай конечно) . Желаю тебе удачи!

Оксана Иванова

Покажи себя такой какая ты есть. а дальше доверься судьбе!!!

Liliya Kamenchuk

учись оказывать знаки внимания