Юлия

Вот такооооооой брееееееееед ...а почему?

Я такааааааааааааая занууууууууууууда

Все бывшему названиваю, пишу.... Перешло в стадию издевательства над ним.. .

Почему за длительное время он мне отвечает и ведется??? ?

Пишет что и женился, и паралельно переписываясь со мной сказки новым детям читает... .
И посылает меня многораз.... Почему бы меня в черный список не забанить или номер тел не сменить?

В чем прикол отвечать говном на говно?

Же
Женя

да одного поля ягоды просто 🙂

Лилия Наумова

да потому что... морально получает удовольствие)) ) это есть тип людей такой....

Светлана Вертелина

боится за твою нервную систему

Иван Дяченко

Ну вот не может он без мозговыносов видать