Павлихин

Сколько частей в комедии Гарольд и Кумар?

Ребят подскажите плиз, сколько частей имеет комедия Гарольд и Кумар? Я посмотрел Гарольд и Кумар: Уходят в отрыв, Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо, Убойное рождество Гарольда и Кумара! Есть ли еще какието части? Буду очень благодарен!!!!

А вот помните когда у Кумара было собеседование, у него мелодия заиграла в телефоне, незнаете как ее найти, или как называется! *????

Вячеслав Сюникаев

две) я видел две)

Степан

Всего 3 части! А насчёт мелодии - найди инфу об этой части в википедии, там будет Трэк Лист, все из него послухай и найдёшь нужную)

K*
Konstantin *****

ты просмотрел все части

Лю
Люба

насколько я знаю, две : первай и где они на самоелете должны были лететь, а их в тюрьму посадили