Сергей Попов

Дизайн системного блока.

Тут на днях новый комп пойду брать! Уже выбрал, но дезайн.. . Не спорю вполне привлекательный, но у меня уже есть игровая клава и мышь. Так-что не подходит этот дизайн! Можно ли поросить сотрудников магазина что бы они оставили системные те же, но поменяли коробку на тут которую я их порошу! Я уже выбрал дизайн он продается у них в магазине!

Александр Панферов

Да безусловно можете но зачем дизайн на производительность не влияет мой комп в коробке с под обуви живет работает на ура

Света Гриценко

Зачем просить? Напиши подробный конфиг, пусть его и собирают с нуля.

Владислав Шарай

Давай я тебе соберу за те же деньги с той же конфигурацией.