Марина

блок питания fsp 700-80GLN разве этого плохой блок питания???

Сергей

1вольт * 1ампер =1ватт
простой реостат + амперметр + закон омма и вперёд опыты проводить
будет у тебя 100% ответ

An
Anton

нечестные ватты?))) ) -вата у тебя в голове, чипушила.

Ви
Виктор

переходник на 6 пин? не не слышал...
вред от переходника просто огромный.. . кстати компу тоже из наших розеток вредно питаться, тащи его на:

Носир

отличный блок питания, фирма качественная, а кто сказал что здесь нечестные ватты?

Ни
Никита

Норм блок. У меня тоже переходник стоит. Всё работает.
.

Ал
Александр

Нормальный. Для плохого не стали бы делать такой документ.
Далеко не все покупатели хотят платить за второй разъём.