Ирина

А как теперь всё это наладить? Это возможно? Почему вообще это произошло?

Наталья Демченко

Нет, к сожалению это уже никогда не наладишь :,( Мне очень жаль, сочувствую парень

Иван Ткаченко

С этим вопросом придётся обратиться к ясновидящим.

Кр
Кроль

охренеть=)))

а как это вооще могло произойти=)??

Анжела Воданенко

Это произошло, потому что руки из #опы растут. Как наладить? Пришло время переустанавливать шindows!

Наталья Нагорная

однозначно на этот вопрос никто не ответит.. . по крайней мере, до тех пор, пока ты его не сумеешь сформулировать человеческим языком 🙂